DESCHIENS (F.-J.)

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
DESCHIENS (F.-J.)
Collection de matériaux pour l'histoire de la Révolution de France, depuis 1787 jusqu'à ce jour. Bibliographie des journaux. Paris, Barrois, 1829, fort in-8 broché, couv. muettes. XXIV + 645 pp. Rousseurs
Mes ordres d'achat