DOMERGUE Urbain

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
DOMERGUE Urbain
La prononciation françoise, determinée par des signes invariables, avec application à divers morceaux, en prose et en vers... Paris, Barbet, An V, in-8, basane fauve, dos lisse orné (accidents dans le bas et petit manque sous la coiffe sup.). 312pp
Mes ordres d'achat