DORAT (Claude-Joseph)

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
DORAT (Claude-Joseph)
La déclamation théâtrale, poëme didactique en quatre chants, précédé et suivi de quelques morceaux en prose. Paris, Delalain, 1771, in-8, demi-basane us. 238 pp. + 1 f. d'errata. Frontispice dessiné par Eisen et gravé par de Ghendt
Mes ordres d'achat