DUBREUIL

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
DUBREUIL
Dictionnaire lyrique portatif ou choix des plus jolies ariettes de tous les genres, disposées pour la Voix & les instrumens, avec les paroles françaises sous la musique... Paris, Dubreuil, Lacombe, 1766, 2 parties en un fort in-8 veau brun de l'époque, dos lisse orné, mors sup. fendu. Armes de Thomassin de Saint-Paul sur les plats
Mes ordres d'achat