DUPATY

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
DUPATY
Lettres sur l'Italie en 1785. Rome, et Paris, De Senne, 1788, 2 vol. in-8, pleine basane mouchetée de l'époque, un peu us, aux coiffes et mors lég. fendus dans le haut. VIII-320-320 pp
Mes ordres d'achat