HARCHER (Jean-Baptiste-Louis)

Lot 287
Estimation :
250 - 300 EUR
HARCHER (Jean-Baptiste-Louis)
Traité des fiefs sur la coutume de Poitou... Poitiers, 1762, 2 tomes en un fort vol. in-4, pleine basane de l'époque, dos orné un peu passé XVII-384-12-449 pp. Unique édition. Gouron & Terrin-1810)
Mes ordres d'achat