HOHENLOHE (Clovis de)

Lot 295
Estimation :
80 - 100 EUR
HOHENLOHE (Clovis de)
Mémoires. Traduction de Paul Burdy. Paris, Conard, 1909, 3 vol. in-8 demi-chagrin vert foncé (dos insolés). VII-480-502-404 pp
Mes ordres d'achat