JAURGAIN (J. de)

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
JAURGAIN (J. de)
La Maison de Caumont-La-Force. Généalogie de ses diverses branches du XVe siècle à nos jours. Rectifiée et suivie de ses preuves. P., Honoré Champion 1912?. In-4 demi basane verte à coins, un peu passée. 157 pp. Figures dans le texte. Tiré à 300 ex. sur hollande. Envoi de l'auteur
Mes ordres d'achat