JOUGLA DE MORENAS (H.)

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
JOUGLA DE MORENAS (H.)
Le Second Ordre. Paris, 1947, in-8 demi-basane marron à coins. 495 pp. Tiré à 625 ex
Mes ordres d'achat