KERROUX (L. G. F.)

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
KERROUX (L. G. F.)
Abrégé de l'histoire de la Hollande et des Provinces-Unies depuis les temps les plus anciens jusqu'à nos jours. Leide, Murray, 1778, 2 vol. in-4, plein veau marbré, dos ornés à nerfs (petits accidents aux coiffes sup.). Bel ex. 2ff. n.c.-XII pp-l f. n.c.-361 pp. + 2 ff. n.c. et p. 362-733
Mes ordres d'achat