LA BOURALIERE (A de)

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
LA BOURALIERE (A de)
Notice historique et archéologique sur l'église de Saint-Hilaire-le-Grand de Poitiers. Deuxième éd. augmentée d'une lettre de M. Alfred Richard. Fontenay-le-Comte, Baud, 1891, in-4 demi-maroquin vert à coins, tête dorée. 38 pp. Ill. dans le texte et 5 pl. hors-texte. (Extrait des Paysages et Monuments du Poitou)
Mes ordres d'achat