LA CROIX (Jean François de)

Lot 312
Estimation :
50 - 80 EUR
LA CROIX (Jean François de)
Anecdotes angloises, depuis l'établissement de la monarchie judqu'au règne de Georges III. Paris, Vincent, 1769, in-8, veau de l'ép. dos orné (reliure us. aux coiffes et coins). XIV-17 pp
Mes ordres d'achat