LA TROLLIERE (J. de) & R. de MONTMORT

Lot 319
Estimation :
100 - 120 EUR
Les chevau-légers de la garde du Roy 1592-1787. Paris, 1953, in-8 demi-chagrin. IX-251 pp. 1 pl. en couleurs en frontispice
Mes ordres d'achat