LE NOBLE (Eustache)

Lot 327
Estimation :
100 - 120 EUR
LE NOBLE (Eustache)
La Pierre de Touche Politique. Londres Jean Benn 1690, fort vol. in-12, veau brun, très usagé, manque de peau sur le plat supérieur. Du sixième au dix-septième dialogue. On joint un autre volume renfermant du 6ème au 10ème dialogue en un vol. relié en veau brun de l'ép. un peu us
Mes ordres d'achat