LECESTRE (L.)

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
LECESTRE (L.)
Mémoires de Gourville... Paris, Renouard, 1894, 2 volumes in-8 demi-percaline beige. CXVI-364-332 pp. (Sté de l'Histoire de France) Sur papi+C170er vergé, Qq. rousseurs
Mes ordres d'achat