LOUVET (Pierre)

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUVET (Pierre)
Additions et illustrations sur les deux tome de l'Histoire des Troubles de Provence. Aix, Charles David, 1680, 2 vol. in-12, veau brun de l'ép, dos ornés à nerfs, reliures usagées. 5 ff. n.c.-665-X-520 pp
Mes ordres d'achat