MARMONT (Maréchal, duc de Raguse)

Lot 349
Estimation :
300 - 400 EUR
Mémoires du duc de Raguse de 1792 à 1832 imprimés sur le manuscrit original de l'auteur. Paris, Perotin, 1857, 9 vol. in-8 demi-chagrin marron, têtes dorées, deux portraits et 4 fac-similés. Première édition
Mes ordres d'achat