MONTAGUT (Dom L.)

Lot 366
Estimation :
200 - 250 EUR
MONTAGUT (Dom L.)
Histoire de Nostre-Dame du Mont-Serrat. Avec la description de l'Abbaye, de la Montagne & des Ermitages. Paris, Anisson, 1697, in-8, veau brun de l'époque (coiff inf. us. manque d de peau dans le bas du premier plat, coins émoussés). 12 ff. dont le frontispice gravé et 254 pp., 1 f
Mes ordres d'achat