MOREAU (C.)

Lot 371
Estimation :
75 - 100 EUR
MOREAU (C.)
Choix de mazarinades publié pour la Société de l'Histoire de France. Paris, Renouard,1853, 2 vol. in-8, demi-veau fauve, dos ornés, pièces de titre et de tomaison. tr. jaspées
Mes ordres d'achat