NECKER (Jacques)

Lot 376
Estimation :
700 - 800 EUR
NECKER (Jacques)
Oeuvres complètes de M. Necker, publiées par M. le baron de Staël, son petit-fils. A Paris, chez Treuttel et Würtz... 1820-21, 15 vol. in-8, reliure de l'époque, demi-basane fauve, pièces de titre et de tomaison (Reliures usagées, un dos avec manque de peau)
Mes ordres d'achat