OSSAT (Arnaud d')

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
OSSAT (Arnaud d')
Lettres... Nouvelle édition corrigée sur le manuscrit original, & notablement augmentée. Avec des notes historiques et politiques de Mr Amelot de La Houssaie.?Paris, Jean Boudot, 1698 2 volumes in-4, reliure d'époque plein veau brun, dos à nerfs orné de fleurons, Us. aux coiffes, petite fente à un mors. 626 + 666 + 26 pages + 2 feuillets d'avertissement et 15 feuillets de tables non chiffrés
Mes ordres d'achat