PEREZ (Antonio)

Lot 389
Estimation :
100 - 150 EUR
PEREZ (Antonio)
Commentarius in quinque et viginti digestorum libros. Amsterdam, Elsevier, 1669, in-4 veau fauve, coiffes et coins un peu us. mors sup fendu. Armes d'un membre de la famille Machaut d'Arnouville sur les plats. (8)-442-(1) pp
Mes ordres d'achat