PLUCHE (Noël-Antoine)

Lot 400
Estimation :
50 - 80 EUR
PLUCHE (Noël-Antoine)
La mécanique des langues et l'art de les enseigner. Paris, 1751, Chez la veuve Estienne & fils. In-8 reliure de l'ép. veau marbré, dos orné à nerfs, bel ex. XXIV-340 + 47 pages
Mes ordres d'achat