RELIURES

Lot 414
Estimation :
300 - 400 EUR
RELIURES
Office de la Semaine Sainte. Paris, Collombat, 1732, in-8 maroquin rouge, dos à nerfs fleurdelysé, armes royales sur les plats, tr. dorées. (coins us.)-Office de la Semaine Sainte. Paris, 1744 petit in-8 maroquin rouge, dos à nerfs orné, plats décorés d'une large dentelle, tr. dorées, coins us.-Heures Royales...Paris, Grangé, 1754, in-8 maroquin rouge, dos orné à nerfs, dentelle sur les plats, tr. dorées. (coins émousssés)
Mes ordres d'achat