ROBERT de VAUGONDY (Didier)

Lot 425
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBERT de VAUGONDY (Didier)
Les Promenades des environs de Paris en quatre cartes, avec un plan de Paris, précédées d'une description abrégée et historique des lieux qu'elles contiennent. Paris, 1761, grand in-8, veau marbré de l'époque, coiffes et coins us. 64 pages, 5 plans gravés sur double page
Mes ordres d'achat