ROUSSEL (de)

Lot 435
Estimation :
700 - 800 EUR
ROUSSEL (de)
Etat militaire de France pour l'année... Paris, Guillain... Onfroy... 7 volumes in-12, reliures de l'épopque, veau ou basane fauve, dos ornés (petits accrocs aux coiffes ou coins, manque de peau sur le plat d'un vol., mais ensemble correct). Années 1761-1771-1773-1776-1777-1781-1785,
Mes ordres d'achat