ROVIGO (Savary, duc de)

Lot 436
Estimation :
200 - 250 EUR
ROVIGO (Savary, duc de)
Mémoires pour servir à l'histoire de l'Empereur Napoléon. P., A. Bossange, 1828, 8 vol. in-8, demi-basane fauve, rel. frot., rouss. Édition originale. Tulard 1322)
Mes ordres d'achat