SAINTONGE

Lot 440
Estimation :
300 - 400 EUR
SAINTONGE
Recueil de 40 généalogies manuscrites concernant des familles d'Aunis et de Saintonge, reliés en un fort volume in-4 demi chagrin rouge du XIXe s. Etabli vers le milieu du XIXe siècle, environ 400 pages, 32 lignes par page, d'une écriture soignée
Mes ordres d'achat