SANDRAS DE COURTILZ (G.)

Lot 441
Estimation :
100 - 150 EUR
SANDRAS DE COURTILZ (G.)
Histoire du maréchal de Fabert, lieutenant général des Armées du Roy, gouverneur de la ville & château de Sedan. &c. Amsterdam, Desbordes, 1697, in-12, veau brun de l'ép. dos orné à nerfs, coiffe sup. et coins, us. Portrait gravé, titre et 366 pp. Première édition
Mes ordres d'achat