SAVARY (J.)

Lot 444
Estimation :
250 - 300 EUR
SAVARY (J.)
Le parfait négociant, ou instruction générale pour ce qui regarde le commerce des marchandises de France, et des pays étrangers...(première-deuxième partie). Cinquième édition. Lyon, Jacques Lyons, 1701.-L'art des lettres de change suivant l'usage des plus célèbres places de l'Europe... 1700-Nouveau traité des changes étrangers... 1700. 4 parties en un fort vol. in-4, basane brune de l'époque, coiffes et coins us, (56)-333-(6)-484-(2)-110-(2)-36-(4) pp
Mes ordres d'achat