T*** (Nicolas)

Lot 458
Estimation :
80 - 100 EUR
T*** (Nicolas)
Nouveau receuil d'arrest des Cours souveraines de France. Paris, Jean Corrozet, 1609, in-12 vélin souple de l'époque. Titre imprimé en rouge et noir, 81 ff. chiffrés et 1 f. de table. Un seul ex. au CCF
Mes ordres d'achat