VERTOT (Rene Aubert de)

Lot 469
Estimation :
200 - 250 EUR
VERTOT (Rene Aubert de)
Histoire des chevaliers Hospitaliers de Saint Jean de Jerusalem, apelez depuis Chevaliers de Rhodes, et aujourd'hui Chevaliers de Malthe- Nouvelle Edition augmentée des statuts de l'Ordre & des noms des chevaliers. Paris, Barrois, 1772, 7 volumes in-12, reliure de l'époque, plein veau marbré, dos lisses ornés, bel exemplaire
Mes ordres d'achat