VILLAIN (J.)

Lot 474
Estimation :
150 - 200 EUR
VILLAIN (J.)
La France moderne. Grand dictionnaire généalogique, historique et biographique. III (Haute-Garonne & Ariège) Deuxième partie. Montpellier, 1913, 2 vol. grand in-8 demi-basane prune à coins. XVI- pp. 1025-1928, nombreuses reprod. de blasons dans le texte et planches hors-texte
Mes ordres d'achat