VIOLOT (Raoul)

Lot 475
Estimation :
100 - 150 EUR
VIOLOT (Raoul)
Histoire des Maisons de Chalon. Avant-propos de Roger Lagrange, Maire. Préface de Pierre Gras. Paris, 1969, 2 forts vol. in-8 brochés, 650 + 663 pp., 1 plan en frontispice et 20 planches hors-texte de photographies ou aquarelles de Chenu. Edition originale tirée à cinq cents exemplaires numéroté
Mes ordres d'achat