RAVENEL (M.)

Lot 483
Estimation :
40 - 50 EUR
RAVENEL (M.)
Lettres du cardinal Mazarin à la Reine, à la princesse Palatine, etc. écrites pendant sa retraite hors de France en 1651 et 1652. Paris, Renouard, 1836, in-8 demi-percaline. XVI-512 pp. Qq. rousseurs
Mes ordres d'achat