Henri de SAINT DELIS (1878-1949) Port de... - Lot 2 - Normandy Auction

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Henri de SAINT DELIS (1878-1949) Port de pêche Lithographie signée en bas à droite 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat