Lionel OUINE 1937-1994 Port de Rouen Huile... - Lot 11 - Normandy Auction

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lionel OUINE 1937-1994 Port de Rouen Huile sur panneau signée en bas à gauche 64 x 87 cm
Mes ordres d'achat