Henry SCOTT (1911-2005) Deux trois mâts... - Lot 17 - Normandy Auction

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Henry SCOTT (1911-2005) Deux trois mâts en mer Huile sur toile signée et datée en bas à droite 1966 60 x 100 cm
Mes ordres d'achat