ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle dans le... - Lot 119 - Normandy Auction

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût de LELONG Nature morte au jeu de cartes Aquarelle 12 x 19 cm
Mes ordres d'achat