ECOLE ITALIENNE première moitié du XIXème... - Lot 139 - Normandy Auction

Lot 139.1
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ECOLE ITALIENNE première moitié du XIXème siècle La lettre interceptée ou les interceptée ou les admonitions maternelles. On lit sur la lettre que la mère tient en main la déclaration enflammée d'un soupirant : Angiol del cuor moi / Lucia amata (...) amore. Huile sur toile (manques en haut à droite). Monogrammé SP en rouge dans la partie inférieure. 137 x 107 cm
Mes ordres d'achat