ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Femme... - Lot 144 - Normandy Auction

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Femme à l'éventail Huile sur carton 36 x 28 cm
Mes ordres d'achat