Eugène DELAHOGUE (1867-1934) Rue animée... - Lot 153 - Normandy Auction

Lot 153
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Eugène DELAHOGUE (1867-1934) Rue animée de Bou Saada, 1908 Huile sur toile signée datée et située : "1908 Bou Saada" en bas à gauche 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat