ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle L'assomption... - Lot 158 - Normandy Auction

Lot 158.1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle L'assomption de la Vierge Huile sur cuivre 66 x 83 cm
Mes ordres d'achat