Franck BOGGS (1855-1926) Le Vert Galant,... - Lot 163 - Normandy Auction

Lot 163
Estimation :
2800 - 4000 EUR
Franck BOGGS (1855-1926) Le Vert Galant, Pont Neuf et l'Ile de la Cité Huile sur toile signée en bas à gauche 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat