Edmond MOIRIGNOT (1913-2012) Noureev et... - Lot 164 - Normandy Auction

Lot 164
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Edmond MOIRIGNOT (1913-2012) Noureev et Margot Fontaine dans le lac des cygnes Bronze à patine noire bleutée, signé numéroté EA I/IV sur la terrasse Fondeur Godard H. : 62 cm
Mes ordres d'achat