Albert MALLET (1905-1986) La Seine à Rouen... - Lot 176 - Normandy Auction

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Albert MALLET (1905-1986) La Seine à Rouen et les péniches à quai Huile sur toile signée en bas à droite 56 x 81 cm
Mes ordres d'achat