Bracelet constitué d'une tresse de six rangs... - Lot 201 - Normandy Auction

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet constitué d'une tresse de six rangs de cheveux. Le fermoir monté en or gravé retenant un médaillon ovale à décor de bouquet de fleurs en cheveux. (Petits accidents). Travail français vers 1850. Poids brut : 25 g.
Mes ordres d'achat