Broche à enroulement en or jaune ajouré,... - Lot 208 - Normandy Auction

Lot 208
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche à enroulement en or jaune ajouré, sertie au centre d'un diamant de taille ancienne. Vers 1940. Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat