FLORENCE dans le style de Montelupo Paire... - Lot 371 - Normandy Auction

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
FLORENCE dans le style de Montelupo Paire de vases à décor moucheté en bleu et vert les anses formant dragons Epoque fin XIX ème siècle - début XX ème siècle H. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat