LANGEAIS Vide poche ajouré à décor de pampres... - Lot 379 - Normandy Auction

Lot 379
Estimation :
30 - 40 EUR
LANGEAIS Vide poche ajouré à décor de pampres de vignes H. : 11,5 cm Epoque XIXème siècle
Mes ordres d'achat